В библиотеке прошел эко-урок «Животные в нашем мире». Библиотекарь не просто рассказала ребятам о редких и исчезающих видах, но и поделилась удивительными фактами из жизни четвероногих. А еще юные читатели узнали о необычных памятниках, которые люди воздвигли в благодарность братьям нашим меньшим.Завершилась встреча веселой игрой «Эти забавные животные» — дети блеснули знаниями и эрудицией!

















