В рамках акции «Мы выбираем жизнь!», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, провели час здоровья «Осторожно! Наркотики».
Цель: формирование у населения (в особенности у детей и молодежи) устойчивого негативного отношения к потреблению наркотиков и популяризация ценностей здорового образа жизни.


















