Лето – самое любимое время для всей детворы. В первый летний день в парке Победа прошло районное мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей. С самого утра здесь звучала весёлая музыка, работали игровые и творческие площадки. Традиционно свою совместную площадку для ребят организовали библиотеки с. Исаклы. На свежем воздухе, под яркими и теплыми лучами солнца, в ходе игровой программы «Мир детства — самый лучший мир!», дети с азартом отгадывали загадки, вспоминали мудрые пословицы, собирали красочные пазлы, с удовольствием участвовали в мастер-классе. Они играли, встречая первый летний день весельем, радостью, улыбками, общением с друзьями и очень хорошим настроением!
Пусть каждый ребенок будет здоров, успешен во всех своих начинаниях и сполна насладится чудесным летним отдыхом!
Еще больше фотографий в нашем фотоальбоме: vk.com/album-199404559_3115…






















