Вручение паспортов

14 июня 2019 года в гостеприимных стенах Исаклинской библиотеки состоялось важное событие — юные граждане России получали свои первые паспорта. Об истории возникновения паспорта как документа поведали всем присутствующим участницы молодежного объединения «Орбита» Полина Тихонова и Меланя Саргсян, дебютировавшие в роли ведущих.
Организаторами мероприятия, посвященного Дню России, выступили отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике, МАУ ДМО и Миграционный пункт ОМВД России по Исаклинскому району.
Вручая ребятам паспорта, начальник Миграционного пункта ОМВД России по Исаклинскому району, майор полиции Акимов Александр Анатольевич пожелал беречь этот важный документ и помнить, что теперь, помимо прав, у них появились и закрепленные Конституцией РФ обязанности.
От лица всех родителей с пожеланиями и напутственными словами к юным гражданам обратилась Терентьева Лариса Александровна.
Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального района Исаклинский Н.С. Лебакина пожелала ребятам успешно продолжить дела и начинания старшего поколения старшего поколения, которые создавали и развивают экономику, науку, культуру нашего государства.
В ответном слове Сергей Азязов поблагодарил за теплые пожелания и сказал, что все они постараются оправдать возложенные на них надежды.
Завершилось мероприятие музыкальным подарком в исполнении Евгения Солодченко и фотографией на память.

Библиотека центр Экокультурного туризма

0
Запись опубликована в рубрике Мероприятия МБУ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий