«Осень жизни – пора золотая»

4 октября в Межпоселенческой центральной районной библиотеке им. И.Г.Зиненко прошла встреча в кругу друзей под названием «Осень жизни – пора золотая». Мероприятие организовано совместно с районными общественными организациями: инвалидов, ветеранов, женщин.
В золотую, осеннюю пору, в первый день октября все внимание и все самые добрые слова обращены к людям старшего возраста. Доброй традицией стало в нашей библиотеке проведение различных мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека. Это еще одна прекрасная возможность для людей «Золотого возраста» отдохнуть и пообщаться друг с другом.
Поздравить и выразить слова благодарности людям старшего поколения пришли Глава муниципального района Исаклинский Валерий Дмитриевич Ятманкин и председатель Совета женщин Вера Ивановна Маторина.
Участники вечера в душевной атмосфере праздника активно участвовали в конкурсах, викторинах, вспоминали народные пословицы и поговорки, под музыкальный аккомпанемент Александра Дмитриева с молодым задором пели песни своей молодости. А гости из села Багряш как настоящие артисты показали нам две сценки: «Бабушки и внуки» и «Молоды душой»
Маснюк Вера Сергеевна прочитала стихи собственного сочинения, посвящённые Дню пожилого человека и своему родному селу Багряш.
Наше старшее, наше мудрое поколение, желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой! Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной!

Библиотека центр Экокультурного туризма

0
Запись опубликована в рубрике Мероприятия МБУ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий